Администрация Абалаковского сельсовета
Енисейского района Красноярского края

Публичные слушания и общественные обсуждения

Публичные слушания проводятся в целях:

• обсуждения проектов муниципальных правовых актов с участием населения городского округа;
  • выявления, учета мнения и интересов населения по вопросам, выносимым на публичные слушания.

Общественные обсуждения
Общественные обсуждения по вопросам градостроительной деятельности проводятся в целях:

• соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности;
  • соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства.

Уведомления

Объявления 22 марта, 12:02

О проведении публичных слушаний по проекту Решения «О внесении изменений в Решение Абалаковского сельского Совета депутатов от 16.12.2019г. № 24-2-169-р «Об утверждении Правил благоустройства территории Абалаковского сельсовета Енисейского района»

ВЕСТНИК № 15 от 06.05.2024